Педагог-психолог МБОУ НОШ «Детство без границ» Минаева Юлия Михайловна – победитель XV краевого профессионального конкурса «Педагог-психолог Кубани» в 2022 году, приняла активное участие в профессиональных июньских мероприятиях, в соответствии с краевым и районным планом работы по подготовке педагога к участию во Всероссийском профессиональном конкурсе «Педагог-психолог России – 2022».

28 июня Юлия Михайловна выступила перед слушателями курсов повышения квалификации «Развитие Soft Skills как предиктор формирования успешной личности» в КубГУ на факультете педагогики, психологии и коммуникативистики с темой «Секреты эффективной коммуникации», а 28 июня провела мастер-класс «Сохранение личностного ресурса педагога и профилактика эмоционального выгорания средствами фототерапии» на курсах повышения квалификации педагогов в Армавирском филиале Института развития образования Краснодарского края, при участии педагога-психолога МБОУ гимназия № 5 имени девяти Героев Второй мировой войны г. Усть-Лабинска - Ирины Анатольевны Бондаренко, и педагога-психолога МБОУ НОШ "Детство без границ" - Удаловой Яны Сергеевны.

В июне на базе ГБОУ ИРО Краснодарского края, работала в составе конкурсной комиссии краевого конкурса «Лучшие педагогические работники дошкольных образовательных организаций», получила возможность не только оценить публичную защиту конкурсантов других муниципальных образований, но и увидеть будущих победителей.

Юлии Михайловне желаем успехов в дальнейшей подготовке к предстоящим конкурсным испытаниям, и, конечно, победы на Всероссийском этапе, который пройдет этой осенью в Москве.



Технологии Blogger.