Методический анализ МТДР по математике 11 кл., 11. 11.10.2017
Методический анализ МТДР по математике в 9 классах 11.10.17.docx
методическая справка по КДР математика 4 класс  14.11.17 .doc
Методический анализ МТДР по математике 8 кл., 10.10.17г..docx
Анализ_МТДР_по_литературе_9_класс 16.12.17.docx
Анализ КДР по математике 11 кл., 14.12.17.docx
Анализ МТДР по литературе 11 класс 16.12.17.docx
Анализ МТДР по русскому языку 4 класс  5,7.12.17.doc
Анализ МТДР по географии 9 класс 16.12.17.docx

vpr2018-ma-4-opisanie
методическая справка по МТДР математика 4 класс  декабрь.17 .doc

Анализ результатов МТДР по математике (профиль) 26.01.2018.docx
Анализ результатов КДР по физике 11 кл., 30..01.2018.docx
Анализ результатов МТДР по математике (база) 11.01.2018.docx
Анализ результатов МТДР по математике (профиль) 26.01.2018.docx
Анализ результатов КДР по физике 10 кл., 30..01.2018.docx

Мониторинг МТДР по матем. 5 кл., 10.10.2017г..
Мониторинг  МТДР по математике 9 кл.
Мониторинг МТДР по матем. 6 кл., 10.10.2017г.
Мониторинг МТДР по матем. 7 кл., 10.10.2017г.
Мониторинг КДР по алгебре 8 кл., 24.10.17г.
Мониторинг МТДР по математике 10 кл.
Мониторинг МТДР по матем. 8 кл., 10.10.2017г.
Мониторинг МТДР по математике 11 кл.
Мониторинг КДР по математике 6 кл., УМК 1 19.10.2017
Мониторинг МТДР по биологии 11 кл., 14.11.17.xlsx
Мониторинг МТДР по биологии 9кл., 14.11.17г..xlsx
Мониторинг КДР_4 МАТ 14112017.xls

Мониторинг КМР 5 кл., 01.12.17.xlsx
Мониторинг  КМР 6 кл., 01.12.2017г..xlsx
Мониторинг КМР 7 кл., 01.12.2017.xlsx
Мониторинг КМР 8 кл., 01.12.17.xlsx
Мониторинг МТДР_4 кл., РУС ._5,7.12. 2017.xls
Мониторинг МТДР_ 4 кл.,  МАТ .декабрь 2017.xls
Мониторинг МТДР_9, по англ. яз. 09.01.2018 (1).xls
Мониторинг МТДР по англ. яз._11, январь 2018.xls

Мониторинг КДР по информатике 9 кл., 18.01.2018.xlsx
Мониторинг КДР по обществознанию 11 кл., 01.02.18.xlsx
Мониторинг КДР по информатике 10 кл., 18.01.2018г.xlsx
Мониторинг КДР по обществознанию 9 кл., 01.02.18.xlsx
Мониторинг КДР по информатике 11 кл., 18.01.2018.xlsx
Мониторинг КДР по истории 11 кл., 13.02.2018.xlsx
Мониторинг КДР по русскому языку 9 кл., 06.02.2018г..xlsx
Мониторинг КДР по истории 10 кл., 13.02.2018г..xlsx
Мониторинг КДР по истории 9 кл., 13.02.18.xls
Мониторинг КДР по физике 10 кл., 30.01.2018г..xlsx
Мониторинг КДР по обществознанию 10 кл., 01.02.18.xlsx
Мониторинг КДР по физике 11 кл., 30.01.2018г..xlsx
Мониторинг КДР по рус.яз. 11 кл., 16.01.2018г..xlsx
Протокол МТДР по биологии 8 кл., 30.01.2018г..xlsx
Мониторинг КДР по физике 9 кл., 30.01.18.xlsx
Мониторинг МТДР по математике (база)., 11.01.2018г..xls
Мониторинг КДР по химии 11 кл., 06.02.2018.xlsx
Мониторинг КДР по химии 10 кл., 06.02.2018.xlsx
Мониторинг МТДР по англ. яз._11, январь 2018 (1).xls
Мониторинг  КДР по биологии 9 кл., 23.01.18.xlsx
Мониторинг КДР по биологии 10 кл., 23.01.18.xlsx
Район_Математика 26.01.18г. профиль Протокол заполненный.xls
Мониторинг КДР по биологии 11 кл., 23.01.18.xlsx
Мониторинг КДР по географии 10 кл., 25.01.18.xlsx
Мониторинг  МТДР_по математике  9 кл., 11.01.2018г..xls
Мониторинг МТДР_9, по англ. яз. 09.01.2018 (1).xls
Мониторинг КДР по англ. яз. 9 кл., 08.02.2018.xlsx
Мониторинг КДР по англ. яз. 10 кл., 08.02.2018.xlsx
Мониторинг КДР по географии 9 кл., 25.01.2018г..xlsx
Мониторинг КДР по англ. яз. 11 кл., 08.02.18.xlsx
Мониторинг КДР по литературе 11 кл., 15.02.2018г..xlsx
Мониторинг КДР по химии 9 кл., 15.02.2018.xlsx
Мониторинг КДР по литературе 10 кл., 15.02.2018.xlsx


Федосова Арина
11 класс, МАОУ СОШ №2,
учитель: Марус Марина Владимировна
2018 г. - призер регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по праву.

Павлова Алена
10 класс, МБОУ СОШ №11,
учитель: Литвинова Светлана Владимировна
2018 г. - призер регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе.

 Судариков Даниил
9 класс, МБОУ СОШ №6 им. И.Т. Сидоренко,
учитель: Фаризонова Елена Борисовна
2018 г. - призер регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по информатике.

Торосян Тимофей
11 класс, МБОУ СОШ №2,
учитель: Серебрянская Людмила Викторовна
2018 г. - призер регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе.

 Пирвердян Артур
10 класс, МБОУ СОШ №25,
учитель: Марутян Эльвира Владимировна
2018 г. - призер регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по химии.

 Якушина Софья
6 (9) класс, МБОУ СОШ №13 имени И.Ф. Рулева,
учитель: Якушин Вадим Иванович
2018 г. - победитель регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по физической культуре.

 Веприков Илья
10 класс, МБОУ СОШ №13 имени И.Ф. Рулева,
учитель: Якушин Вадим Иванович
2018 г. - призер регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по физической культуре.

Яковлева Ирина
10 класс, МБОУ СОШ №13 имени И.Ф. Рулева,
учитель: Якушин Вадим Иванович
2018 г. - призер регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по физической культуре.

Пампушко Маргарита
9 класс, МБОУ СОШ №6 им. И.Т. Сидоренко,
учитель: Кололеева Елена Викторовна
2018 г. - призер регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.

Ревнивцев Андрей
11 класс, МБОУ СОШ №19 имени В.П. Стрельникова,
учитель: Теплоухова
Внуков Василий Васильевич
2018 г. - призер регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по технологии

Яковлева Мария
10 класс, МАОУ СОШ №2,
учитель: Силаева Лариса Андреевна
2018 г. - призер заключительного этапа региональной (краевой) олимпиады школьников по журналистике.

2017-2018

Приказ РУМЦ_Итоги работы круглого стола учителей нач. школы
Приказ РУМЦ об итогах проведения семинаров_январь 2018(1).doc

Подготовка в ВПР

Растегаева Е.И.№20_ 2018
Кужель  Е.А..ppt
Абелян О.В._17.ppt
Липп И.А.№3.pptx
впр 2018 и демоверсия
4 ВПР подготовка Снеговская В.А..pptx

Предыдущие годы

События

Документы

Результаты ВсОШ 2017-2018 учебного года

Муниципальные олимпиады

Усть-Лабинский район_ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА_7-11 классы_(мал., дев.)
Усть-Лабинский район_ФИЗИКА_7-11 классы
Таблица результатов апелляции по физике.xls
Усть-Лабинский район_АСТРОНОМИЯ_10 класс.xlsx
Усть-Лабинский район_ИСТОРИЯ_7-11 классы.xlsx
Усть-Лабинский район_ЛИТЕРАТУРА_7-11 классы.xlsx
Усть-Лабинский район_ХИМИЯ_8-11 классы.xlsx
Усть-Лабинский район_РУССКИЙ ЯЗЫК_7-11 классы.xlsx
Усть-Лабинский район_ЭКОЛОГИЯ_9-11 классы.xlsx
Таблица результатов апелляции по русскому языку.xls
Усть-Лабинский район_ АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК_7-11 классы.xlsx
Усть-Лабинский район_МАТЕМАТИКА_5-11 классы.xlsx
Усть-Лабинский район_НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК_8,9 классы.xlsx
Итоговая рейтинговая таблица ГЕОГРАФИЯ.xlsx
Таблица результатов апелляции по географии.xls
Усть-Лабинский район_ЭКОНОМИКА_7-11 классы.xlsx
УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ РАЙОН_Итоговая рейтинговая таблица ПРАВО_9-11 КЛАССЫ.xlsx
УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ РАЙОН_Итоговая рейтинговая таблица ТЕХНОЛОГИЯ_7-11 КЛАССЫ (юн.).xlsx
Усть-Лабинский район_ИНФОРМАТИКА_7-11 классы.xlsx
УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ РАЙОН_Итоговая рейтинговая таблица ТЕХНОЛОГИЯ_7-11 КЛАССЫ (дев.).xlsx
Усть-Лабинский район_БИОЛОГИЯ_7-11 классы.xlsx
Усть-Лабинский район_ОБЖ_7-11 классы.xlsx
Таблица результатов апелляции по биологии.xls
Усть-Лабинский район_ИСКУССТВО_7-11 классы.xlsx
Итоговая рейтинговая таблица ЖУРНАЛИСТИКА_10-11 кл..xlsx
Итоги Олимпиады ОПК

Зональные олимпиады

Кубановедение_зональная этап.xls
Политехническая_зональная этап.xls



Документы Минобрнауки России http://минобрнауки.рф/олимпиада
Методический сайт всероссийской олимпиады школьников http://olymp.apkpro.ru/

Нормативные документы

Ресурсы для подготовки к ВсОШ

http://olimpiada.ru/intro
vos.olimpiada.ru
http://www.rosolymp.ru/

сайт ГБУ ДО КК "Центр развития одаренности"
http://www.cdodd.ru/bibl/
http://www.cdodd.ru/metodicheskaia_kopilca/olimpiadnie_zadania/

"Зачетная медаль" 

Олимпиады прошлых лет




Все персональные данные обучающихся публикуются с согласия родителей (законных представителей)

Линия обратной связи:

Организаторы муниципального этапа ВсОШ:

Езубова Юлия Васильевна, директор МБУ «РУМЦ»,
8 (86135) 5-26-27
Котикова Марина Валерьевна, зав. структурного подразделения МБУ «РУМЦ», 8 (86135) 4-19-52


2017-2018

Приказ об итогах проведения III Cлета молодых педагогов в 2017 г.

2016-2017

приказ об председатель, зам. .23.03.2015г. Ассоциация
итоговый приказ о проведении слета  для ОО РУМЦ
приказ-положение наставничество
итоги слета молодых педагогов
актив Ассоциации молодых педагогов района
Сборник В помощь молодому педагогу







АКТИВ АССОЦИАЦИИ МОЛОДЫХ ПЕДАГОГОВ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ УСТЬ-ЛАБИНСКОГО РАЙОНА


Рекубрацкий Артём Александрович

председатель Ассоциации молодых педагогов Усть-Лабинского района
   

Рекубрацкий Артём Александрович родился в станице Ладожской Усть-Лабинского района Краснодарского края.

Окончил школу № 25 в ст. Ладожской.

С 2009 года является членом сборной команды Краснодарского края по греко-римской (спортивной) борьбе. В 2010 году присвоено звание кмс по борьбе «Дзюдо», в 2012 году присвоено звание «мастер спорта по греко-римской борьбе». В 2014 году получил диплом бакалавра ФГБОУ ВПО Адыгейского государственного университета отделения ФК и дзюдо.

С 1 сентября 2015 года работает учителем физической культуры и ОБЖ в СОШ № 16 и тренером-преподавателем в спортивной школе ДЮСШ « Виктория». Обучается на очно-заочном отделении юридического факультета ФГБОУ ВПО Адыгейский государственный университет.
   Буцанова Я.М.

Буцанова Яна Михайловна

председатель Совета молодых педагогических работников Усть-Лабинской организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ, заместитель председателя Ассоциации молодых педагогов Усть-Лабинского района.

Буцанова Я.М. родилась в городе Усть-Лабинске Краснодарского края.

Окончила с серебряной медалью школу №6 г. Усть-Лабинска. В 2013 году окончила с красным дипломом Кубанский Государственный университет по специальности «Педагогика и методика начального образования». В 2015 году окончила с красным дипломом магистратуру КубГУ по направлению «Педагогическое образование» С сентября 2013 года и по настоящее время работает учителем начальных классов в МБОУ СОШ №6 им. И. Т. Сидоренко г. Усть-Лабинска.
C:\Users\adm\Desktop\IMG_3211.JPG


Позигунова Анна Николаевна

заместитель председателя Ассоциации молодых педагогов Усть-Лабинского района

Позигунова А. Н. родилась в станице Кирпильской Усть-Лабинского района Краснодарского края.
Окончила школу №11 в ст. Кирпильской. В 2009 году окончила «Усть-Лабинский социально- педагогический колледж» по специальности «Преподавание в начальных классах». В 2013 году окончила Армавирскую государственную педагогическую академию по специальности «Педагогика и методика начального образования».
С сентября 2013 года и по настоящее время работаю учителем начальных классов в средней общеобразовательной школе № 11 станицы Кирпильской.
     




FNWkPgU8GIo



Вытченко Дарья Александровна

член рабочей группы Ассоциации молодых педагогов Усть-Лабинского района

Вытченко Д. А. окончила Российский Государственный Торгово-Экономический Университет, г. Москва.
С 2013 года обучается на историческом факультете Адыгейского Государственного Университета г. Майкоп.
Призер Всероссийского конкурса по истории «Великая Отечественная война в воспоминаниях»

С 2015 года работает в МАОУ СОШ № 2 учителем истории и обществознания.









Технологии Blogger.