Документы

Всероссийская олимпиада

УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ РАЙОН_БИОЛОГИЯ_11 КЛАСС
УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ РАЙОН_ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ_7 КЛАСС
УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ РАЙОН_ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ_8 КЛАСС
УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ РАЙОН_ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ_9 КЛАСС
УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ РАЙОН_ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ_10 КЛАСС
УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ РАЙОН_ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ_11 КЛАСС
УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ РАЙОН_ОБЖ_7-8 КЛАССЫ
УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ РАЙОН_ОБЖ_9 КЛАСС
УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ РАЙОН_ОБЖ_10-11 КЛАССЫ
УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ РАЙОН_АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК_7-8 КЛАСС
УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ РАЙОН_АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК_9-11 КЛАСС
УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ РАЙОН_ЭКОЛОГИЯ_9 КЛАСС
УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ РАЙОН_ЭКОЛОГИЯ_10 КЛАСС
УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ РАЙОН_ЭКОЛОГИЯ_11 КЛАСС
УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ РАЙОН_ФИЗИКА_7_КЛАСС
УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ РАЙОН_ФИЗИКА_8_КЛАСС
УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ РАЙОН_ФИЗИКА_9_КЛАСС
УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ РАЙОН_ФИЗИКА_10_КЛАСС
УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ РАЙОН_ФИЗИКА_11_КЛАСС
УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ РАЙОН_РУССКИЙ ЯЗЫК_7_ КЛАСС
УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ РАЙОН_РУССКИЙ ЯЗЫК_8_ КЛАСС
УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ РАЙОН_РУССКИЙ ЯЗЫК_9_ КЛАСС
УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ РАЙОН_РУССКИЙ ЯЗЫК_10_ КЛАСС
УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ РАЙОН_РУССКИЙ ЯЗЫК_11_ КЛАСС
УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ РАЙОН_ИСКУССТВО_7_ КЛАСС
УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ РАЙОН_ИСКУССТВО_8_ КЛАСС
УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ РАЙОН_ИСКУССТВО_9_ КЛАСС
УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ РАЙОН_ИСКУССТВО_10_ КЛАСС
УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ РАЙОН_ИСКУССТВО_11_ КЛАСС
УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ РАЙОН_АСТРОНОМИЯ_7 КЛАСС
УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ РАЙОН_АСТРОНОМИЯ_9 КЛАСС
УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ РАЙОН_АСТРОНОМИЯ_11 КЛАСС
УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ РАЙОН_ИСТОРИЯ_7 КЛАСС
УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ РАЙОН_ИСТОРИЯ_8 КЛАСС
УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ РАЙОН_ИСТОРИЯ_9 КЛАСС
УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ РАЙОН_ИСТОРИЯ_10 КЛАСС
УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ РАЙОН_ИСТОРИЯ_11 КЛАСС
УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ РАЙОН_ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА
УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ РАЙОН_ЭКОНОМИКА_8 КЛАСС
УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ РАЙОН_ЭКОНОМИКА_9 КЛАСС
УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ РАЙОН_ЭКОНОМИКА_10 КЛАСС
УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ РАЙОН_ЭКОНОМИКА_11 КЛАСС
УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ РАЙОН_ГЕОГРАФИЯ_7 КЛАСС
УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ РАЙОН_ГЕОГРАФИЯ_8 КЛАСС
УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ РАЙОН_ГЕОГРАФИЯ_9 КЛАСС
УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ РАЙОН_ГЕОГРАФИЯ_10 КЛАСС
УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ РАЙОН_ГЕОГРАФИЯ_11 КЛАСС
УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ РАЙОН_МАТЕМАТИКА_7_КЛАСС
УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ РАЙОН_МАТЕМАТИКА_8_КЛАСС
УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ РАЙОН_МАТЕМАТИКА_9_КЛАСС
УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ РАЙОН_МАТЕМАТИКА_10_КЛАСС
УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ РАЙОН_МАТЕМАТИКА_11_КЛАСС
УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ РАЙОН_ХИМИЯ_8 КЛАСС
УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ РАЙОН_ХИМИЯ_9 КЛАСС
УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ РАЙОН_ХИМИЯ_10 КЛАСС
УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ РАЙОН_ХИМИЯ_11 КЛАСС
УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ РАЙОН_ТЕХНОЛОГИЯ (ДЕВОЧКИ)_10 КЛАСС
УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ РАЙОН_ТЕХНОЛОГИЯ (ДЕВОЧКИ)_7 КЛАСС
УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ РАЙОН_ТЕХНОЛОГИЯ (МАЛЬЧИКИ)_7 КЛАСС
УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ РАЙОН_ТЕХНОЛОГИЯ (МАЛЬЧИКИ)_9 КЛАСС
УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ РАЙОН_ТЕХНОЛОГИЯ (ДЕВОЧКИ)_8 КЛАСС
УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ РАЙОН_ТЕХНОЛОГИЯ (ДЕВОЧКИ)_11 КЛАСС
УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ РАЙОН_ТЕХНОЛОГИЯ (МАЛЬЧИКИ)_8 КЛАСС
УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ РАЙОН_ТЕХНОЛОГИЯ (ДЕВОЧКИ)_9 КЛАСС
УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ РАЙОН_ПРАВО_9_ КЛАСС
УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ РАЙОН_ПРАВО_10 КЛАСС
УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ РАЙОН_ПРАВО_11 КЛАСС
УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ РАЙОН_ИНФОРМАТИКА_8 КЛАСС
УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ РАЙОН_ИНФОРМАТИКА_9 КЛАСС
УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ РАЙОН_ИНФОРМАТИКА_10 КЛАСС
УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ РАЙОН_ИНФОРМАТИКА_11 КЛАСС

Региональная олимпиада

УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ РАЙОН_РЕГИОНАЛЬНАЯ ПОЛИТЕХНИЧЕСКАЯ ОЛИМПИАДА_10-11 КЛАСС (1)

27.02.2020 г. на базе МБОУ СОШ № 6 им. И.Т.Сидоренко состоялся муниципальный этап краевого конкурса чтецов среди участников Союза казачьей молодежи «Я славлю Родину свою». Целью конкурса стали: патриотического воспитания казачьей молодежи, приобщение к изучению истории и традиционной культуры кубанского казачества, сохранение и развитие самобытной казачьей культуры и духовных ценностей кубанского казачества.

В конкурсе приняли участия 26 учащихся из 15 образовательных организаций района (МБОУ СОШ № 1 имени А.В.Суворова, МАОУ СОШ № 3, МКОУ СОШ № 4, МБОУ гимназия № 5 имени девяти Героев Второй мировой войны г.Усть-Лабинска, МБОУ СОШ № 6 им. И.Т. Сидоренко, МБОУ СОШ № 7, МБОУ СОШ № 9, МБОУ СОШ № 10, МБОУ СОШ № 11 им. Г.Н. Зеленского, МБОУ СОШ № 16, МБОУ СОШ № 19 имени В.П. Стрельникова, МБОУ СОШ № 20 им. А.Т. Лебедева, МБОУ СОШ № 25, МБОУ ООШ № 27, МБОУ ООШ № 31.)

По условиям конкурса участники должны были прочитать наизусть стихотворение или фрагмент прозаического произведения по теме конкурса. Право выбора автора и произведения оставалось за участниками конкурса и подавляющее большинство конкурсантов отдали предпочтение произведениям кубанских авторов (В.Д.Нестеренко «Наша Родина-Кубань», И.Варавва «Степь кубанская», С. Хохлов «Мой светлый край», В. Бакалдин «Ты был на Кубани?» и др.).

Оценивали знание текста, интонационную выразительность речи, использование кубанской балачки (диалекта) и внешний вид конкурсантов члены жюри, в состав которого входили: Шевляков В.В.,атаман ГКО; Безобразов Ю.С., заместитель атамана ГКО; Андреев В.П., заместитель атамана ГКО; Перова Ю.С., учитель кубановедения МБОУ СОШ № 6 им. И.Т. Сидоренко и Палей Н.Б., библиотекарь МБОУ СОШ № 19 имени В.П. Стрельникова.

Единогласным решением членов жюри победителем конкурса стал ученик 4 класса МБОУ СОШ № 11 им. Г.Н.Зеленского Бунеев Максим, который и будет представлять Усть-Лабинский район на краевом этапе конкурса в г. Краснодар. Призовые второе и третье места заняли Казачкова Александра ученица 8 класс МБОУ гимназия № 5 имени девяти Героев Второй мировой войны г.Усть-Лабинска и Демьянова Анжелика ученица 4 класса МБОУ СОШ № 27.

С 17 по 21 февраля 2020 года 44 лучших представителей педагогического сообщества Кубани принимали участие в ХХVII региональном этапе ежегодного конкурса «Учитель года – 2020».

Региональный этап ежегодного конкурса проходил в гимназии №23 г. Краснодара.

44 победителя муниципальных образований Краснодарского края демонстрировали профессиональное мастерство в конкурсных испытаниях. На конкурсе учителя участвовали в следующих испытаниях: открытый урок, мастер-класс, публичная лекция. Завершился конкурс круглым столом с министром МОНиМП Краснодарского края, на котором финалисты высказали мнение по актуальным вопросам образования.

Усть-Лабинский район на конкурсе представляла Ольга Васильевна Щепелева, учитель географии МАОУ СОШ № 2 – победитель муниципального этапа конкурса «Учитель года Кубани» в 2020 году.

Торжественная церемония награждения победителей состоялась в Доме работников образования.



2019-2020

2018-2019

Приказ ЦРО_Итоги РМО август-октябрь 2018
Приказ ЦРО Круглый стол - нач.школа
Приказ ЦРО_Итоги проведения районных мероприятий в октябре-ноябре 2018
Об итогах проведения районных обучающих мероприятий (декабрь 2018)
Приказ ЦРО_Итоги семинара-практикума учителей нач. классов_февраль
Итоги РМО_январь-февраль, 2019
Приказ МБУ ЦРО _Итоги обучающих мероприятий (РМО, семинаров) _март-апрель 2019 г.
Приказ ЦРО_Об итогах проведения семинара-практикума нач. классов
Перспективные планы-графики РМО_2018-2019 уч. год

2017-2018

ПРиказ УО_руководители РМО_2017-2018 уч.г.
Итоги РМО_сентябрь-октябрь 2017
1-Приказ_Положение РМО
Приказ РУМЦ об итгах РМО_декабрь 2017
График РМО, март 2018
Приказ об итогах проведения РМО _март

2016-2017

Приказ РУМЦ_РМО(октябрь-ноябрь)
итоги РМО март 2016
приказ УО о руководителях РМО
Приказ РУМЦ_мастер-класс уч. нач. шк
Приказ РУМЦ_ИТОГИ РМО(август 2016)
Приказ_Итоги мастер-класса_декабрь
Приказ РУМЦ_Итоги мастер-класса_+апрель, 2017
Приказ МБУ _РУМЦ_Итоги РМО(март 2017)

2015-2016

приказ 2015-2016 учебный год г. РМО
итоги РМО- август 2015г
приказ  о назначении руководителей РМО
заключительный  приказ по  РМО  в марте  2016г. РУМЦ
итоги РМО март 2016









Мониторинг КДР по рус.яз. 9 кл., 20.12.19
Мониторинг КДР по математике 9 кл.,  18122019
Мониторинг КДР по истории 9 кл., 15.01.2020
Мониторинг КДР по географии 10-11 кл., 28.01.2020
Мониторинг КДР по информатике 11 кл., 31.01.2020г.
Мониторинг КДР по истории 11 кл., 29.01.2020
Мониторинг КДР по обществознанию 11 кл., 31.01.2020
Мониторинг КДР по русскому языку 10.02.2020г.
Мониторинг КДР по биологии 11 кл., 04.02.2020
Мониторинг КДР по математике 11 кл., 05.02.2020
Мониторинг КДР по химии 11 кл., 14.02.2020
Мониторинг КДР по физике 11 кл., 13.02.2020
Технологии Blogger.