Проведён XIII муниципальный конкурс исследовательских работ и творческих проектов младших школьников «Я – исследователь, 2022». На конкурс было представлено 57 проектов из 19 образовательных организаций Усть-Лабинского района.

Юные исследователи защищали свои проекты по номинациям «Естествознание: живая природа», «Естествознание: неживая природа», «Физика, математика, техника» и «Гуманитарная». Представление исследовательских работ и творческих проектов младших школьников сопровождалось мультимедийными презентациями, макетами и наглядным материалом. Благодаря умелому руководству педагогов защита прошла на высоком уровне.

Школы, подготовившие победителей и призёров муниципального конкурса исследовательских работ и творческих проектов младших школьников «Я – исследователь, 2022»: гимназия № 5 (3 победителя и 8 призёров), СОШ №3 (победитель и 5 призёров), СОШ №19 (победитель и 2 призёра), СОШ № 6, СОШ №11 (по победителю и по призёру), СОШ №7, СОШ №9, СОШ №15, СОШ №20 (по победителю), СОШ № 12 (6 призёров), СОШ № 2, ООШ №26 (по 2 призёра), СОШ №4, СОШ №8, НОШ «Детство без границ» (по призёру).

Мы хотим поблагодарить всех участников конкурса и их руководителей за интересные и увлекательные работы и пожелать дальнейших успехов и радости настоящего творчества!

Надеемся на дальнейший творческий союз в организации исследовательской деятельности и воспитании юных исследователей и достойное участие команды (победители муниципального конкурса) Усть-Лабинского района в региональном открытом конкурсе «Я – исследователь», который пройдёт в г. Сочи в апреле 2022.


Оргкомитет конкурса











Технологии Blogger.