25 января 2020 года в уютном зале МБОУ СОШ №6 им. И.Т. Сидоренко состоялся ежегодный муниципальный конкурс исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я – исследователь, 2020».

Церемонию открытия муниципального конкурса «Я – исследователь, 2020» провела С.Ю. Орехова, учитель начальных классов МАОУ СОШ №3. Театрализованную композицию «Снежная королева» юным исследователям подготовили и показали обучающиеся 4 «В» класса МАОУ СОШ №3 под руководством классного руководителя Н.А. Богдановской.

В муниципальном конкурсе участвовало 58 воспитанников (49 проектов) из 27 дошкольных учреждений и 66 обучающихся (62 проекта) из 20 школ Усть-Лабинского района. Юные исследователи защищали свои проекты по номинациям «Естествознание: живая и неживая природа», «Математика, физика и техника» и «Гуманитарная». Благодаря умелому руководству воспитателей и учителей начальных классов в процессе работы над исследовательскими работами и творческими проектами защита проектов прошла на высоком уровне.

Победителями в номинациях муниципального конкурса исследовательских работ и творческих проектов «Я – исследователь, 2020» стали воспитанники и обучающиеся следующих образовательных организаций:

МБОУ НОШ «Детство без границ»,
МАДОУ ЦРР №2,
МБДОУ ЦРР №5,
МБДОУ №8,
МБДОУ №24,
МБДОУ №35,
МАОУ СОШ №2,
МАОУ СОШ №3,
МБОУ СОШ №7,
МБОУ СОШ №9,
МБОУ СОШ №10,
МБОУ СОШ №13 им. И.Ф. Рулёва,
МБОУ СОШ №19 имени В.П.Стрельникова,
МБОУ СОШ № 36 им. В.Г. Ободовского.

Благодарим всех участников конкурса, их руководителей за интересные и увлекательные работы и желаем дальнейших успехов и радости настоящего творчества!

Надеемся на дальнейший творческий союз в организации исследовательской деятельности и воспитании юных исследователей и достойное участие команды (победители муниципального конкурса) Усть-Лабинского района в региональном открытом конкурсе «Я – исследователь», который пройдёт в г. Сочи в апреле 2020.



Технологии Blogger.