С 17 по 26 апреля 2019 года состоялся муниципальный этап краевого конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года Кубани, 2020»

В течение десяти дней 21 педагог дошкольных образовательных учреждений №2,3,4,5,7,11,16,22,23,24,25,26,27,28,29,30,35,39,41,50 и образовательного холдинга «Детство без границ» нашего района приняли участие в конкурсных испытаниях муниципального уровня.

По результатам двух заочных заданий первого тура («Интернет - портфолио» и «Визитная карточка») во второй турпрошли12 педагогов, которые демонстрировали свои профессиональные качества в двух очных заданиях второго тура («Мастер-класс» и «Мероприятие с детьми»). По результатам оценок строгого жюри 6 педагогов отправились в третий тур на участие в последних двух конкурсных заданиях «Мой успешный проект» и «Профессиональный разговор», где в упорной и честной борьбе, определился победитель конкурса.

Надо отметить, что с каждым годом наблюдается рост подготовки наших конкурсантов, появились здоровые амбиции не только у городских садов, но и сельские сады показывают отличные результаты.

Члены жюри, на протяжении всех этапов, добросовестно, согласно критериям оценивали работу педагогов, и пришли к единогласному решению:

победитель муниципального этапа краевого конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года Кубани 2020» - Мицевич Марина Викторовна, воспитатель МАДОУ ЦРР №2,

призёры конкурса:

-Новикова Екатерина Сергеевна, воспитатель образовательного холдинга «Детство без границ»;

- Надденная Олеся Николаевна, воспитатель МБДОУ ЦРР №5;

- Даниелян АнаитВачагановна, воспитатель МБДОУ №7;

- Огилец Светлана Ивановна, воспитатель МБДОУ №11;

- Малахова Валентина Викторовна, воспитатель МБДОУ №50.

Педагоги доказали всем, а главное самим себе, что они настоящие профессионалы своего дела.

На вопрос,почему нравится работать в детском саду? Марина ВикторовнаМицевичответила: -Как же легко и радостно идти на работу, которую любишь! Для меня воспитатель - не профессия, не общественное положение - это моя жизнь! Именно ей предстоит принять участие в январе следующего года в краевом конкурсе «Воспитатель года Кубани» в 2020 году. И у неё достаточно времени для подготовки к краевому конкурсу.

Поздравляемучастников конкурса за смелость, за поиск, за творчество!



Оргкомитет конкурса.


Технологии Blogger.