19 сентября 2018 года в большом зале администрации Усть-Лабинского района прошёл педагогический форум «А я делаю так!»

С приветственным словом к участникам Форума обратилась Н.В. Тимонина, начальник управления образованием, Т.Д. Румянцева, председатель Совета директоров Фонда Олега Дерипаска «Вольное Дело». В качестве гостей Форума присутствовали М.В. Бондаренко, заместитель главы МО Усть-Лабинский, К.Г. Миракова, заместитель директора Фонда «Вольное Дело-Юг», Л.Н. Квартенко, руководитель лингвистического центра «Новое поколение».

На Форуме были подведены итоги государственной итоговой аттестации 2018 года. В зале собрались опытные учителя и их начинающие коллеги, чтобы обменяться опытом успешной подготовки учеников к экзаменам.

6 обучающихся по итогам ЕГЭ 2018 года набрали 100 баллов по русскому языку, истории, информатике. Экзамены текущего года проводились по 12 предметам. Впервые средний балл по 7 из них - английский язык, физика, биология, информатика, история, химия и литература - превысил среднекраевой показатель. Среди 44 территорий края наш район занял по английскому языку второе место, по физике - третье, по биологии - четырнадцатое.

Выпускники школ Усть-Лабинского района на протяжении последних лет демонстрируют устойчивый рост показателей по поступлению в вузы. И в этом большая заслуга педагогов!

Технологии Blogger.