Чтобы день твой был в порядке, начинай его с зарядки! А сегодняшний день таит много таинственного, так как посвящен одному из самых запоминающихся персонажей сказки – Чеширскому Коту. Именно он волшебным образом появился на утренней линейке в лагере дневного пребывания «Алиса в Стране чудес», разгадав загадки Кота и поиграв с ним, ребята узнали о том, какие дела их ждут сегодня. В отрядах были распределены обязанности на день, стажеры провели инструктажи по ТБ.

Заполнив карту понятий, дети приняли участие в викторине «Что мы знаем о кошках», оформили фотовыставку «Мой любимый питомец», спортивные состязания «Кошачьи забавы» стали продолжением темы дня.

А сколько нежности, любви к милым созданиям ребята выразили в своих рисунках! Стажеры подготовили и провели мастер-класс по изготовлению фигурки кота в технике оригами.
Сытно пообедав, детвора собралась на традиционной итоговой линейке, где были награждены грамотами самые активные и творческие участники игрового дня. На рефлексии ребята поделились впечатлениями, продемонстрировали соседним командам свои календари.









Технологии Blogger.