24 февраля 2016 года на базе МБОУ СОШ №25 проведен методический семинар для заместителей директоров по УВР ОО Усть-Лабинского района по теме: «Система работы школы по подготовке к государственной итоговой аттестации». Визитную карточку школы участникам семинара представила директор МБОУ СОШ №25 Макеева Наталья Семёновна. С результатами государственной итоговой аттестации школы за последние три года познакомила Михеева Светлана Николаевна, заместитель директора по УВР.

Практическая часть семинара состояла из работы в группах. Каждая группа имела возможность посетить открытый урок, занятие. Открытые мероприятия позволили участникам семинара на практике увидеть систему работы школы по подготовке к государственной итоговой аттестации.

При подведении итогов семинара заместители директоров по УВР школ района отметили высокий профессиональный уровень проведения семинара. Все присутствующие на семинаре выразили благодарность за организацию и проведение семинара, изъявили желание использовать опыт работы коллектива педагогов МБОУ СОШ №25 в своей практической деятельности по подготовке к ГИА.

Технологии Blogger.