Отряд №7 Happymilk( счастливое молоко)

До обеда отряд произвел вторую производственную линию масла и вторую производственную линию сметаны.

Одну производственную линию выставили на грант (Конохов Артем Александрович МБОУ СОШ №6). За пятый год отряд заработал 48 мил у.е. за все производственные линии. Выпустили упаковку масла (Драпова Ольга, МБОУ СОШ №36) ввели в эксплуатацию и сдали её в Магнетто. Разработали эмблемы (Горяинова Ангелина Андреевна МАО СОШ №3) для команды на защиту проекта. Приступили к выполнению плаката для оформления стенда.

Генеральный директор (Корниенко Евгений Дмитриевич, МБОУ гимназия №5) доволен работой своей компании, взаимозаменяемостью персонала команды: функции были распределены по способностям, но каждый показал, что он способен проявить себя в другой сфере деятельности.

ООО «Молочная река»

День сразу начался со строительства нового завода. Новая реконструкция завода. Вот теперь мы развернемся! Финансовый директор составила отчеты по всем «годам» работы компании, дала последние указания. В результате, компании в этот день удалось сделать очень много: завершить постройку, сдать все документы, создать все три вида рекламы, которые были необходимы для ведения игры (упаковку, баннер и рекламный ролик), начали работу по оформлению отчетной газеты. Все в предвкушении следующего дня. Домой ушли все радостные, что день прошёл результативно.

Румбешт Р.Ф.


Технологии Blogger.