На основании приказа министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края «Об организации и проведении ежегодного краевого месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы» от 12.01.2018 г. № 79, в целях повышения эффективности военно-патриотического воспитания детей, подростков и учащейся молодёжи, популяризации военно-прикладных видов спорта.

С 23 января по 23 февраля 2018 года в образовательных учреждениях прошел месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы под девизом: «Овеяна славой родная Кубань!».

В период с 10 февраля по 20 февраля 2018г. прошла ежегодная акция "Посылка солдату (моряку)".

В преддверии Дня защитника Отечества призывники, проходящие срочную службув г.Усть-Лабинске на базе инженерно- аэродромного батальона Краснодарского высшего военного авиационного училища летчиков, а так жевоины-интернационалисты Афганистанаполучили посылки, собранные силами обучающихся.

В посылку вошли простые, но необходимые каждому солдату ручки, блокноты, тетради, конверты, туалетные принадлежности, чай, кофе, сладости.
Вручение посылок прошло в МБУ «РУМЦ». Солдаты остались довольны тем вниманием, которое проявили к ним обучающиеся Усть-Лабинского района.

Технологии Blogger.